Клан Car
 
Дрифт в Crashday - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные новости » Crashday » Дрифт в Crashday (Обсуждаем новую идею соревнования)
Дрифт в Crashday
СССР Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:54:28 | Сообщение # 1
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Я расскажу о довольно неплохой идее в Crashday,заключающейся можно сказать в новом виде соревнования. На ровном участке трассы съезжаются все гонщики. Каждый из них по очереди старается показать свое мастерство путем "пропаливания" покрышек тачки (лучше всего выглядит дрифт по кругу). Это поначалу довольно сложно, у меня самого не получалось вести авто ровно, ведь ее разворачивало или останавливало. Другие гонщики находятся вокруг данного участка (недалеко) и ждут своей очереди (разрешается и без очередей), можно комментировать выступление. О последовательности проведения желательно договорится заранее и сообщать о выходе следующего гонщика. У меня есть специальная трасса для дрифта, вмещающая 2 участка (1 с бетонным, 2 с асфальтовым (под арену) покрытием), я прикрепил файл трассы в следующем моем сообщении. Но она конечно не идеальная, дорабатывается поэтому, если хотите, можете предлагать свои варианты.
PS учтите, что дрифт проводится не ради чьей-нибудь победы, а просто, чтобы получить удовольствие, а то обычные соревновения в Crashday часто надоедают.
PPS Чем больше будет игроков, тем сильнее будет чувствоватся уличная атмосфера дрифта. Вобщем мне дрифт по душе, надеюсь вам тоже понравится!


Сообщение отредактировал СССР - Четверг, 12.07.2007, 01:49:12
 
Мастер Дата: Понедельник, 09.07.2007, 23:19:30 | Сообщение # 2
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Да, идея несомненно хорошая





 
СССР Дата: Вторник, 10.07.2007, 13:46:15 | Сообщение # 3
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Спс, но хорошая идея может легко провалиться без ее вополощения в жизнь (в игру точнее)и без вашей поддержки.
Я тестировал все тачки из Crashday на возможность заноса. У меня 7 новых авто для Crashday. Итак, по моему мнению к круговому дрифту подходят: Incubator V12 (самый стандарт, лучший вариант в онлайне) и Ironhorse V8 (только для опытных дрифтеров, очень сложно вести занос, нехватает мощности и нитроускорения). Это из стандартных тачек, все остальные вроде проверял, но непригодны. Теперь те, которые я скачал с интернета (конечно не обязательно их находить и скачивать тоже, но я просто напишу, вдруг у кого-нибудь установлены). Porsche 911 Carrera S (проще простого, идеальный дрифт); F1 BMW Williams (реальность заносов гарантируется); Trasher из Flatout (тоже неплохо, но чуть хуже).
Мой совет: вести тачку рекомендую вправо, т.к. если будет занос в левую сторону, то при нажатии стрелки влево на клавиатуре для поворота и вверх для газа становится невозможным одновременное нажатие пробела. Не советую при дрифте постоянно выворачивать руль в сторону траектории заноса автомобиля, потому что это выглядит не очень красиво и велика возможность остановки авто, я к примеру поворачиваю только при входе в дрифт, а дальше вообще не дергаю руль.
Трасса присутствует, распаковать архив в папку Crashday/trkdata/tracks, в сетевой игре ставить ее на трюках (не на вермя, а на определенное кол-во очков)
Кстати, вообще размятся в дрифте по кругу как-то раз предложил мне GTRAlex, это и послужило началом идеи. Спасибо ему!
Прикрепления: 04808640.zip (4.0 Kb)


Сообщение отредактировал СССР - Среда, 11.07.2007, 22:37:39
 
КАРЯРИК Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:10:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 461
Репутация: 14
Статус: Offline
хорошая идейка

КЛАН Кар FOREVER!!
^_^!?0_o? TERRORISTS WIN!!!!
??!@$#(?%*!)???
 
СССР Дата: Среда, 11.07.2007, 22:50:56 | Сообщение # 5
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот обновление трассы в предыдущем моем сообщении (см. выше сообщение №3). Первый вариант был скучен и немного нереалистичен. Во втором учтены ошибки и исправлена рельефность, без низменностей на площадках. Обратите внимание на очень короткий туннель в центре: его уровень высоты почти совпадает с высотой дороги, хотя обычно он намного ниже!
Хочу заметить, что я не могу создавать серверы в Crashday, т.к. у меня пинг там "????" и никто не может присоединится, поэтому моя надежда на тех, кто может нормально создавать там сервера!
 
Мастер Дата: Четверг, 12.07.2007, 04:25:28 | Сообщение # 6
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
СССР, я построил свою трассу для дрифта - угадай какую - нью-йорк сити 3





 
СССР Дата: Четверг, 12.07.2007, 12:16:09 | Сообщение # 7
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Отлично, Мастер, поставишь ее на сайт, посмотрим! Но для дрифта нужно больше гонщиков, двух конечно недостаточно! Я думаю надо не меньше 5-6!
При длительном заносе если кружится голова (хотя мне нормально, такого небыло, но я посоветую вам на всякий случай) следите только за своей тачкой, не смотрите по сторонам! А кто не желает часто выступать, может быть просто зрителем, со стороны занос тоже выглядит эффектно! Также можете сохранить повторы и проследить там за каждым гонщиком (но это зависит от скорости интернета хоста, вполне возможно тачки там будут ездить рывками)
Прикрепления: 45083818.jpg (20.6 Kb)
 
Fox Дата: Четверг, 12.07.2007, 13:25:10 | Сообщение # 8
Водила
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Идея хорошая,я за!

Да прибудет с вами, сила CrashDay
 
rider-racer Дата: Четверг, 12.07.2007, 18:22:39 | Сообщение # 9
Водила
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
идея звучит классно,но ты не в клане потрошителя случайно? underground contra
 
Carлезвие Дата: Четверг, 12.07.2007, 20:17:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я буду участвовать!
 
СССР Дата: Четверг, 12.07.2007, 21:13:59 | Сообщение # 11
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Во, набираем участников! Можете тренироваться сейчас!
Quote (rider-racer)
но ты не в клане потрошителя случайно?

Я? Не в его клане! Ты вроде у меня уже спрашивал, да это и так можно узнать: у всех, кто в клане Потрошителя в конце знак *
Вот вопрос: кто будет создавать сервер для дрифта? Или может не будем думать об этом, кто создаст - к тому и идем?
(Porshce Carrera S (997) в тестировании на занос)
Прикрепления: 29749068.jpg (58.5 Kb)
 
CarPul9I Дата: Четверг, 09.08.2007, 23:53:27 | Сообщение # 12
Водила
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новенький. Всем прива!! Я тож не магу создать сервер ко мне тож не могут войти.
 
NeverhooD Дата: Понедельник, 13.08.2007, 22:02:54 | Сообщение # 13
Рыцарь дороги
Группа: Мастера
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
СССР, я протестировал еще пару десятков тачек и вот тебе список подходящих (лучше еще и ты их проверь):
AUDI AVUS;
Ford GT40;
Audi A3 (ей придай особое внимание);
Toyota MR2. (у нее есть один большой минус називать его не буду,но дам подсказку - розгонись на ней до 100 - 200 км\ч и врежся в стену.).



ДУРДОМ!

 
СССР Дата: Понедельник, 13.08.2007, 22:42:27 | Сообщение # 14
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
О, спс, Ford GT40 есть. остальные, если будет возможность, установлю.Ttot добавлю к списку дрифт-авто 2 стандарта:
Judge, натсройка вроде 3;
Spectran TI, настройка скорее всего 1
 
NeverhooD Дата: Понедельник, 13.08.2007, 23:06:44 | Сообщение # 15
Рыцарь дороги
Группа: Мастера
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
поробуй Ford GT40 на 2 подвеске)- тачка уходит в занос и без пробела!)

Добавлено (13.08.2007, 23:06)
---------------------------------------------
Совет:
чтобы лучше оценить дрифт - во время заноса нажмите "page down"



ДУРДОМ!

 
СССР Дата: Среда, 22.08.2007, 20:07:32 | Сообщение # 16
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KapXXL)
Совет: чтобы лучше оценить дрифт - во время заноса нажмите "page down"

о, ну это если ты сам, а когда на сервере в онлайне - можно просто с обычной камеры наблюдать за другими
 
Мастер Дата: Четверг, 23.08.2007, 01:27:20 | Сообщение # 17
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Да, в онлайне режим замедления не действует - а то понимаш, еслиб ты стоял, то выходит, что и все друггие тож стоять будут - а учитывая то, что крэш слишком лагает, то повыкидывает ко всем чертям всех... так что правктиковаться придется в одиночной гонке gluk





 
Мастер Дата: Четверг, 23.08.2007, 01:30:02 | Сообщение # 18
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
ХХ! ХА! - а прикиньте вот так вот - видите этот смайл? - gluk - вот представьте типа это кто-то жмёт Page Down в сети... - а последствия увидите, когда посмотрите на этот смайлик))))) - gluk





 
СССР Дата: Суббота, 25.08.2007, 12:18:30 | Сообщение # 19
Мастер вождения
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Но вот загвоздка: я полностью отключил анимацию всех GIF изображений, вижу только их без движения, для экономии траффика.
А так, смысл ясен, я знаю этот смайл - раньше смотрел тут, помню)


Сообщение отредактировал СССР - Суббота, 25.08.2007, 12:19:06
 
Мастер Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 01:31:12 | Сообщение # 20
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Черт, у меня проблема левого дрифта - если я одновременно нажимаю UP+LEFT+ПРОБЕЛ то комп пишит и не даёт занос сделать нормально ( ну знаете, что комп пищать бует, если слишко много кнопок сразу нажать, да ведь? ) ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТО П__Л__З!!!!!! П--Л--З - огромное ПЛЗ!!!!!!!! Comp-love





 
Форум » Личные новости » Crashday » Дрифт в Crashday (Обсуждаем новую идею соревнования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: