Клан Car
 
"Что? Где? Когда?" - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Игры » "Что? Где? Когда?" (Не просто форумская игрушка...)
"Что? Где? Когда?"
Дагарик Дата: Среда, 04.07.2007, 20:15:15 | Сообщение # 1
Водила
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю вашему вниманию игру "Что? Где? Когда?" местного значения так сказать. Вообщем я наткнулся на один сайт где и увидел эту игру. Игра проходит в Skype(с помощью этой проги можно звонить с компа на комп, разговаривать через микрофон или чат). Создается специальный скайпкаст(большая конференция, где есть организатор следящий за всем происходящим и к которой может подключиться каждый) и там собирается команда. Конечно о времени и дате договариваются заранее. Это примерно как настоящая игра "Что? Где? Когда?". Организатор скайпкаста является ведущим, который зачитывает вопросы, принимает ответы, дает сигналы минуты и т.д. Кроме игроков в скайпкасте будет присутствовать жюри обязательно, и любые желающие послушать. Там не нужны особые знания истории и т.д. нужно проявлять смекалку. Игра достаточно интересная, но и серьезная. За подробностями и вопросами, можете обращатся сюда.
 
Мастер Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:58:45 | Сообщение # 2
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Никогда не слышал о такой... аааа, эта чтоли? Ну да, тогда знаю, по первому идёт!







Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 07.07.2007, 16:21:09
 
Дагарик Дата: Четверг, 05.07.2007, 02:28:53 | Сообщение # 3
Водила
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зряя, гоордость России. Этой игре 20 лет, и она очень знаменита среди населения России. Ведь многие слышали о таком знактоке как Друзь. Эта игра появилась в России, ее показывают на первом канале, только в прямом эфире, ночью. Игры есть Летние Зимние и т.д. Каждая игра бывает не так часто и к ней очень готовятся знатоки. Соревнуются команды. Игры идут команд против телезрителей. Телезрители присылают туда вопросы и знатоки стараются на них ответить. Счет идет до 6. Лучшая команда, если она выиграет в последней игре, то лучший ее игрок, которого выберут получит Хрустальную Сову и сертификат на 300 тыс. рублей. Если же команда проиграет, то выберут лучшего телезрителя во вопросу, и он получит те же призы. Тут же предлагаюм типа миниатюры этой игры, в других условиях.
 
КАРЯРИК Дата: Четверг, 05.07.2007, 17:51:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 461
Репутация: 14
Статус: Offline
аааа я несколько раз смотрел

Добавлено (05.07.2007, 17:51)
---------------------------------------------
яще с черным ящиком


КЛАН Кар FOREVER!!
^_^!?0_o? TERRORISTS WIN!!!!
??!@$#(?%*!)???
 
Дагарик Дата: Четверг, 05.07.2007, 20:03:48 | Сообщение # 5
Водила
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у них бывает вопрос с черным ящиком. Впринципе достаточно интересно, тем более поучавствовать или последить за действиями начинающих знатоков, нас всмысле. Желающие прошу на сайт, ссылку дал в самом конце первого сообщения.
 
КАРЯРИК Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:22:24 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 461
Репутация: 14
Статус: Offline
может быть приду

КЛАН Кар FOREVER!!
^_^!?0_o? TERRORISTS WIN!!!!
??!@$#(?%*!)???


Сообщение отредактировал КАРЯРИК - Четверг, 05.07.2007, 21:27:02
 
Мастер Дата: Суббота, 07.07.2007, 16:27:07 | Сообщение # 7
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну я эту игру знаю, просто сначала недопонял. Раньше я тоже этим знатокам вопросик отправить хотел, да вот незнаю что, думал вот кое-что выслать, но потом посчитал это глупым, ну, вопрос глупым, который хотел отправлять.







Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 07.07.2007, 16:27:45
 
Дагарик Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:35:52 | Сообщение # 8
Водила
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяйтесь к нам парни, если будут девушки, тоже милости просим! Игрок будет на проьных играх ТОЛЬКО если он отпишется по ссылке в конце первого сообщения!
 
Мастер Дата: Среда, 11.07.2007, 01:40:33 | Сообщение # 9
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну, чтобы присоединиться, то надо бы вопрос начала придумать...





 
КАРЯРИК Дата: Среда, 11.07.2007, 19:31:52 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 461
Репутация: 14
Статус: Offline
да

КЛАН Кар FOREVER!!
^_^!?0_o? TERRORISTS WIN!!!!
??!@$#(?%*!)???
 
Дагарик Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:50:34 | Сообщение # 11
Водила
Группа: Лучшие гонщики
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаем выводы, я ведущий, я читаю вопросы и ответы на них. Стало быть вопросы у меня есть, иначе я бы не стал преждевременно по сайтам такое обьявление вешать.

Добавлено (15.07.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Ну что? Желающие есть? А то катастрофически не хватает народу!

 
Мастер Дата: Среда, 01.08.2007, 01:07:49 | Сообщение # 12
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
блин, я бы с удовольствием бы сыграл, да вот дел дохрена, так что на это времени нету у меня что-то





 
NeverhooD Дата: Пятница, 30.11.2007, 21:31:30 | Сообщение # 13
Рыцарь дороги
Группа: Мастера
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
У нас по району проводились такие игры, мы заняли 3 место, а между групами мы будучи на 1 курсе обыграли весь 1 и 2 курс)) :p


ДУРДОМ!

 
Форум » Мультимедиа » Игры » "Что? Где? Когда?" (Не просто форумская игрушка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: