Клан Car
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какие химикаты вы охотнее бы смешали друг с другом, чтобы круто было?
Всего ответов: 85


Приветствую Вас, Водитель · RSS 28.03.2024, 23:26:18

Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Бизнес для начинающих в клане Car
Бизнес для начинающих в клане Car
10:19:23
Бизнесс
Сегодня, дамы и господа, я могу вам предложить очень удобный способ заработка денег в интернете. Наш клан уважает бизнес, и данный сайт, который я вам предложу, в большей степени относится к бизнесу. Если вы хотите больше знать о бизнесе наглядно, то вы зашли туда, куда вам надо.
Итак, сначала вы можете многого не понять на том сайте, но со временем вы научитесь пользоваться им. Если возникнут вопросы, то оставляйте комментарий прямо сдесь, и я в скором времени отвечу на ваш вопрос. Всё, что вы можете найти на этом сайте - НЕ лохотрон и всё по честному как в настоящем бизнессе.
Итак, приступим, сначала вам будет нужно выполнить эти 5 шагов
1.шаг - Если у вас нет веб мани, то зарегистрируйтесь на официальном сайте веб мани - http://www.webmoney.ru
2.шаг - Установите Web Money Keeper Classic
3.шаг - Создайте Z кошелек( если его у вас нет ), а номер запишите в блокноте ( на компьютере ) или где-нибудь ещё, где вам удобно
4.шаг - Зарегистрируйтесь по этой сслылке на WMmail - http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=MaxPayne

5.шаг - Выполните подтверждение е-майла и вам придется ещё записать код для операций типа этого: Yp7hx5KсrD - Учтите, что этот код, что вам пришел на е-майл, придётся вводить при каждой смене вашего IP адреса, так что запишите и его в месте поудобнее, лучше на комьютере в блокноте, чтобы скопировать и вставить код для операций быстро, ничего не записывая.
Когда всё готово, то можно начинать зарабатывать деньги:
ПИСЬМА: На их чтении можно заработать средний гононар, при этом придется подождать 15 или 30 секунд на том сайте, куда вы перешли, чтобы деньги пришли к вам на счёт. Но это самый удобный способ заработка денег на WMmail. Письма будут приходить на ваш Мэйл, но там их читать не обязательно, можно просто зайти на сайт в раздел "почта" и прочитать сразу на месте.
СЕРФИНГ: Это просто быстрый просмотр реклам, за который платят немного меньше, чем за чтение писем, да и серф-ссылки приходят произвольно. Иногда приходит 1, иногда 2,3, а иногда даже 5, но через некоторое время они удаляются.
ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ЗАДАНИЯ: С оплачиваемых заданий можно взять больший гононар, но они труднее, чем почта и серфинг. Во-первых, чтобы получить доступ к заданиям, то вам придется прочитать вроде 10 или 15 писем, а Во-вторых я обьясню как их выполнять:
1-Найдите нужное задание и прочитайте внимательно описание.
2-Если задание вас заинтересовало, то щёлкните по кнопке "Приступить к выполнению задания" ВНИМАНИЕ! Щелкнуть на эту кнопку можно будет только ОДИН РАЗ!!, поэтому не советую закрывать открывшуюся страницу, после того, когда вы всё выполнили, потомучто вам придётся потом нажать на кнопку "Проверить Задание", которая находится ниже и вводить там то, что вас просят. Это может быть:
а)Адреса всех открывшихся страниц (скопировать и вставить все адреса страниц, куда вы кликали)
б)Логин, под которым вы зарегистрировались (Пароль НЕ ВВОДИТЕ - он не нужен)
в)IP адресс (не бойтесь его давать рекламодателям, они вас не хакнут, а просто проверят по АйПи сделали ли вы всё правильно, или нет? Для того, чтобы узнать ваш IP - задите по ссылке http://www.myip.ru/)
3- Ждите, пока рекламодатель проверит задание и даст вам зелёные. При этом могут появиться несколько нюансов:
-Если рекламодатель напишет в проверке заданий написать что-то по ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ, а вы пишете что-то в блоке ответа, а выплёвавает, что там что-то неправильно, то щелкните на ссылку "Задать вопрос рекламодателю" и напишите всё там. Иногда такое может вам попасться.
-Если рекламодатель просит голосовать на 5, то это хоть и не обязательно, но есть шанс на то, что вы получите от него дополнительную премию за голосование. Ну Во-первых, чтобы голосовать, то нужно дождаться, пока рекламодатель проверит ваше выполненное задание. Когда рекламодатель подтвердил выполнение, то зайдите в "Выполненные Задания" и нажмите "проголосовать", где оценка "Задание легкое и высокооплачиваемое" и есть оценка 5!
-Если вы озадачились, что деньги вы заработали, а как их снять? то отвечаю - Когда вы зарабатываете 0.1 wm, то рядом появляется надпись "Снять WM". Через эту ссылку какраз вы и будете снимать деньги на ваш кошелёк. И кстати, советую вам снимать больше денег, так будет выгоднее, потомучто при сниятии денег взымается коммиссия, но она неизменна при любом снятии денег, тоесть снимите вы 0.1wm или 0.5 - коммиссия будет одна и та же. Так что будет выгоднее снять со счёта большую сумму, потомучто больше бабок сможете урвать себе, но если вам уж так не терпится попробовать снять деньги с сайта на кошелёк, то один раз можете снять 0.1wm, а там дальше как хотите, это только совет...
1.Если у вас есть вопросы, то задавайте их в комментариях
2.Повторяю, регистрироваться по этой ссылке: http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=MaxPayne
Просмотров: 1222 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
11.01.2008
7.потрошитель
А я ниче и не говорил что в инете можно зашибать большие деньги. Дам пару сайтов..но они уже довольно всем известные. Всем известный [url=Так]http://tak.ru/partner.php?id=64981[/url] [url=RF]http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=158624[/url]
[url=wmlink]http://wmlink.ru/index.php?ref=15133[/url] [url=Pop-under]http://pop-under.ru/[/url] [url=Депозит]http://depositfiles.com/ru/signup.php?ref=potroshitel[/url]
Сумашедшие деньги здесь несшибешь..но гораздо лучше что я знаюю

05.01.2008
6.Max Payne (Мастер)  
Нет, ну насчет вот этого обмена по инету, я написал в другой теме - http://clubporshecar.clan.su/news/2007-11-14-19 - Это естественно обман...
А что я могу сказать насчет нормального заработка, то... вот потрошитель, если ты вот говоришь, что там копейки всякие зарабатываются, ну там да, копейки зарабатываются sad , но тогда скажи где можно заработать больше? Я лично не нашел пока ещё сайта, лучше этого по заработку денег...

05.01.2008
5.Carлезвие (Carлезвие)  
вообще потрошитель прав))) и тем более мне впадлу все это делать, т.к. интернет кошелек и деньги на нем мне не нужны)))

04.01.2008
4.потрошитель
Бред чел это! Ща расскажу...чуваки не ведитесь на легкие деньги в инете. Бесплатно тока сыр в мышеловке. Думаю мне можно поверить я учавствовал во многих интернет заработках. Начнем по порядку. Про чтение почты. Пиздец пизда! Ну будет вам приходить почта ну штуке 2 в месяц получите вы сраные 50 копеек. Еу че вы рады? Будете ждать следующего месяца когда вам придет следующих два оплачиваемых письма? Вы богаты?
Про задания: Это все бред! Ну будете вы смотреть каждый сайт по 30 сек и ввводить циферки написанные на картинке за что вам дадут 60 копеек. Не заебало вас еще?
Про обмен валют тоже не ведиттесь вас кинут и все. вы отошлете а вам хуй кто отошлен обратно. И пеняйте на себя. Друзья не будте лохами. Спасибо за внимание!

12.11.2007
3.Александр (CarFlag)  
ехех)))) admin

03.11.2007
2.Max Payne (Мастер)  
Это бизнес, так что только пожалуйста не надо на бизнес нагонять... dry

03.11.2007
1.Антон  
РАЗВОД!!!!!!!!!!! ))))) Шучу! Но все равно на свою сслылку Макс людей заманивать не надо! ))))))))))))

Имя *:
Email *:
Код *: