Клан Car
 
Кино "Макс Пэйн 2008" - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » В кинотеатрах » Кино "Макс Пэйн 2008" (В октябре...)
Кино "Макс Пэйн 2008"
Мастер Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:10:29 | Сообщение # 1
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак, все данные о фильме я обновил на этой странице - http://clubporshecar.clan.su/blog/2007-07-20-4
Все остальные данные вы сможете просмотреть сдесь - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195608/

А насчет фильма я хочу сказать одно..., что он должен получиться отменным, и я жду его во всей красе. Поравда жаль, что главную роль играет Марк Уолберг, у которого совсем не та стрижка (хоть он и похож немного на Макс Пэйна), а не Сэм Лейк (у меня на Аваатаре стоит), который действительно достоен был этой роли... Однако Сэм Лейк не актер, а просто сценарист... но ничего не поделаешь... так судьба выпала. Кто еще будет рад этой новинке? maxpayne2






 
MachoCOP Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:39:02 | Сообщение # 2
Рыцарь дороги
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА!!! это ваще упец действительно будет супер тема! жду не дожТдусь xD

>>COP`S IS NEVER SLEEPS<<
 
Мастер Дата: Понедельник, 03.11.2008, 09:23:28 | Сообщение # 3
Max Payne
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак, расскажу более раскрыто все отличия фильма от игры:

О фильме: Плох он тем, что раскрываются там герои либо слишком поздно, либо вообще никогда (За исключением Люпино - его таки мы узнаём сразу). Поэтому если мы встречаем кого-то, то нужно догадаться "кто это вообще такой есть?" Такое ощущение, что нас посчитали профессиональными детективами, и решили, что фильм мы поймём сразу и без всяких раскрытостей сюжета... Сюжетная линия совершенно другая, из игры мало что внесли. Одним словом, фильм Макс Пэйн словно что-то скрывает вечно. ...Плюсы там в том, что Нью-Йорк хорошо оформлен, спецэффекты присутствуют, еслественно смахивает на начало 20-ого века, как и в игре, Снежные бури - всё присутствует.

Главные отличия:
1. В игре Макс Пэйн убивает главного злодея Николь Хорн, а в фильме, несмотря на то, что она там присутствует, Макс Пэйн убивает, как я понял, "P.P." (Звали его в фильме ПиПи или БиБи). В игре П.П. Макс убил ещё в гараже.
2. В игре было много таких героев, как Анжело Пунчинелло, Винни Гольити, Фрэнки Ниагара и т.д. в фильме же, сценаристы видимо решили отправить всех на пенсию, а также поставили за место них соверешенно других и неизвестных героев.
3. В фильме есть Мона Сакс (помогает Макс Пэйну) и её сестра "Наташа Сакс". Раз уж убрали такого героя как Анжело Пунчинелло то и решили сменить имя у сестры Моны. В игре она звалась "Лиза Пунчинелло".
4. У Макс Пэйна в игре не было никакой квартиры, а тем более, туда не приехал Алекс Болдер для расследования Наташи. В игре Алекса убил П.П. на станции Роско Стрит.
5. В игре любимым оружием Макса была Беретта, а в фильм решили включить Револьвер 45` калибра...
6. В фильме Спецназовцы влетели только в офис в Айзер Формасьютиксл ( На самом деле просто Айсер Корпорэйшонс ). В игре они были во 2 части, в особенности на "Холодной Стали", и к тому же были похожи на Русский спецназ.
7. В игре жена Макса (Мишель Пэйн) работала "на пол-ставки в офисе окружного прокурора" и папка "Вальгалла" попала к ней совершенно случайно, а в фильме она работала в Айзер Формасьютиклз над этим же проектом "Вальгалла", хотя на самом деле никаких отношений с этой корпорацией не должна иметь, и тем более что-то кому-то разбалтывать насчет папки, рискуя жизнью.
8. Как уже было сказано, в игре П.П. (в фильме БиБи) убил только Алекса Болдера на станции Роско Стрит, а в фильме же он влез в убийство семьи Макса, причем этим делом должна была заниматься наркомафия и быть замешана Николь Хорн.
9. Неизвестный ранее наркотик "Валькирин" в фильме обозвали "Валькирией", а сама жидкось (наркотик), вместо зеленого цвета была выкрашена в синий. Однако, как ни странно, всю историю развития наркотика по скандинавским мифологиям сценаристы описали точно как в игре.






 
Форум » Мультимедиа » В кинотеатрах » Кино "Макс Пэйн 2008" (В октябре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: